Платные дополнительные услуги

Образовательная деятельность по дополнительным общеразвивающим программам начинается с 01. 10.2021

Платные образовательные услуги имеют цель всестороннее развитие детей, предоставляются на принципах добровольности и необязательности их получения. Оказываются в свободное от образовательной деятельности время и не проводятся за счёт времени, отведённого на прогулку и дневной сон.

Список предоставляемых услуг в 2021-2022 учебном году:
  Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Школа Каркуши»  (для детей в возрасте 3-5 лет).- программа социально — гуманитарной направленности.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Веселый язычок»  (для детей в возрасте 3-5 лет).- программа социально — гуманитарной направленности.

Дополнительная общеобразовательная  общеразвивающая программа «Лечебная физкультура»  (для детей в возрасте 5-7 лет).- программа физкультурно — спортивной направленности.

Цель: содействие правильному физическому развитию, укрепление здоровья, формирование правильной осанки и профилактики плоскостопия. Обучение детей выполнять упражнения, способствующие укреплению и формированию правильной осанки, мышечного корсета и свода стоп, способствовать развитию физических качеств, двигательных умений и навыков, координационных способностей детей.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Каблучок»  (для детей в возрасте 3-5 лет).- программа художественной направленности.

Цель: раскрытие творческого потенциала ребенка средствами музыкально – ритмических и танцевальных движений, обучение навыкам исполнения танцевальных движений, умения ритмично и выразительно двигаться в соответствии с характерами музыки.

Дополнительная общеобразовательная  общеразвивающая программа «Соловушка»  (для детей в возрасте 5-7 лет).- программа художественной направленности.

Цель: развитие интереса к вокальной культуре, выполнению методических приемов для развития музыкальных способностей детей, обучение детей выполнять вокальные, музыкально- ритмические упражнения, способствующие закреплению и формированию их музыкально- творческих способностей, развитие вокальных данных, музыкально — ритмических умений и навыков, музыкально способностей детей.

Положение о порядке оказания  платных образовательных услуг и (или) иных платных услуг МБ ДОУ «Детский сад № 221»
Утверждение стоимости обучения по каждой образовательной программе
Установление размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования.

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению.

Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент