Платные дополнительные услуги

Платные образовательные услуги имеют цель всестороннее развитие детей, предоставляются на принципах добровольности и необязательности их получения. Оказываются в свободное от образовательной деятельности время и не проводятся за счёт времени, отведённого на прогулку и дневной сон.

Список предоставляемых услуг в 2020-2021 учебном году:
  Дополнительная общеразвивающая программа «Школа Каркуши»  (для детей в возрасте 3-5 лет).- программа социально – гуманитарной направленности.

Дополнительная общеразвивающая программа «Веселый язычок»  (для детей в возрасте 3-5 лет).- программа социально – гуманитарной направленности.

Дополнительная общеразвивающая программа «Лечебная физкультура»  (для детей в возрасте 5-7 лет).- программа физкультурно – спортивной направленности.

Дополнительная общеразвивающая программа «Каблучок»  (для детей в возрасте 3-5 лет).- программа социально – гуманитарной направленности.

Дополнительная общеразвивающая программа «Соловушка»  (для детей в возрасте 5-7 лет).- программа социально – гуманитарной направленности.

Положение о порядке оказания  платных образовательных услуг и (или) иных платных услуг МБ ДОУ “Детский сад № 221”
Утверждение стоимости обучения по каждой образовательной программе
Установление размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования.