Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Место осуществления образовательной деятельностиМБ ДОУ «Детский сад №221″Кемеровская область — Кузбасс, г. Новокузнецк, ул 40 лет ВЛКСМ 118А

Информация о материально — техническом обеспечении образовательной деятельности
Паспорт второй группы раннего возраста №1
Паспорт второй группы раннего возраста №2
Паспорт младшей группы  №10
Паспорт средней группы №3
Паспорт средней группы №7
Паспорт второй группы раннего возраста №5
Паспорт младшей группы №9
Паспорт подготовительной к школе группы №6
Паспорт подготовительной к школе группы №8
Паспорт старшей группы №4
Паспорт старшей группы №11
Паспорт музыкального зала
Паспорт спортивного зала
Паспорт кабинета учителя — логопеда старшей группы
Паспорт кабинета учителя — логопеда подготовительной к школе группы
Паспорт кабинета старшего воспитателя

Условия охраны и здоровья обучающихся  условия охраны и здоровья обучающихся
Доступ к информационным системам и информационно — телекоммуникационным сетям Непосредственного доступа воспитанников к электронным образовательным ресурсам, доступа к информационным системам и сетям  не предусмотрено.

Специальный компьютерный  класс в ДОУ  не предусмотрен

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся в том числе:  В ДОУ нет электронных образовательных ресурсов, самостоятельный доступ к которым обеспечивается воспитанникам.

Педагоги и родители (законные представители) воспитанников МБДОУ «ДС №221»  активно используют  образовательные интернет — ресурсы в удобное для них время.

сторонние электронные образовательные и информационные ресурсы

Федеральный центр электронных образовательных ресурсов

Медиатека образовательных ресурсов

Электронные библиотечные системы и ресурсы

Интернет ресурсы для дошкольников и родителей

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению.

Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент