Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о стипендиях  и других мер социальной поддержки и условия их предоставления  — не предусмотрены

Меры социальной поддержки

Постановление коллегии  администрации Кемеровской области  от 30 сентября 2013 года  № 410 » О компенсации платы, взимаемой  с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательную программу дошкольного образования  в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельности и находящихся не территории  Кемеровской области.

Постановление администрации  Кемеровской области   от 16 августа 2016 года №  324 «О внесении изменений в Постановление коллегии  администрации Кемеровской области от 30 сентября 2013 года  № 410 » О компенсации платы, взимаемой  с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательную программу дошкольного образования  в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельности и находящихся не территории  Кемеровской области».

Приложение к  Постановление администрации г. Новокузнецка № 147 от 18.09.2017 «Об установлении платы за д/сад»:

№1 — Категория граждан , которые освобождаются от родительской платы.

№2 — Категория граждан, которым снижен размер платы.

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению.

Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент