Платные дополнительные услуги

Платные образовательные услуги имеют цель всестороннее развитие детей, предоставляются на принципах добровольности и необязательности их получения. Оказываются в свободное от образовательной деятельности время и не проводятся за счёт времени, отведённого на прогулку и дневной сон.

Список предоставляемых услуг в 2019-2020 учебном году:
  Дополнительная общеразвивающая программа «Школа Каркуши»  (для детей в возрасте 3-5 лет).- программа социально — педагогической направленности.

Положение о порядке оказания  платных образовательных услуг и (или) иных платных услуг МБ ДОУ «Детский сад № 221»
Перечень дополнительных платных образовательных услуг оказываемых в МБ ДОУ «Детский сад № 221»
Дополнительная общеразвивающая программа «Школа Каркуша»
Тарифы на дополнительные платные образовательные услуги, оказываемые в МБ ДОУ «Детский сад № 221» (Приложение № 2 к решению Новокузнецкого городского Совета народных депутатов от 23.11.2010 №13/180)